Anton STEINHART *
(1889 - 1964) "Bauernhaus bei Dienten" unten rechts signiert: A. Steinhart (1964), Tusche, Feder laviert auf Papier, ca. 23 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 600 - 800
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Anton STEINHART *
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |